Pallamano
|
Magdeburgo
— Aalborg
08 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Kiel
08 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Gyor ETO
01 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bietigheim
01 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ribe-Esbjerg
16 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Skjern
16 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Nykobing
— Odense
18:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Herning-Ikast
— Esbjerg
20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— Flensburg-Handewitt
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Rhein-Neckar Lowen
16 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Melsungen
— Wetzlar
17 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
1898 Stoccarda
— Balingen-Weilstetten
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Erlangen
— Magdeburgo
18 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Hannover-Burgdorf
— Fuchse Berlin
18 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonmano Nava
— Ciudad Encantada Cuenca
18 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bidasoa
— Puerto Sagunto
18 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
La Rioja
— Sinfin
18 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Puente Genil
— Granollers
18 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Torrelavega
— Balonman Cangas
18 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Benidorm
— Helvetia Anaitasuna
18 mag 19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Sola
— Storhamar
18:15
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Chartres
16 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chambery Savoie
— Saran
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Limoges 87
— Dunkerque
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Montpellier
— Nantes
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pays Aix
— Tolosa
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Saint-Raphael
— Creteil
17 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Cesson
— Digione
17 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Parigi
— USAM Nimes
19 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Besanzone
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Drama
17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— AEK
18 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— OF Neas Ionias
17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Valur
— Afturelding
21:40
|
Punteggio delle serie 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viktor Stavropol
— Chekhovskie Medvedi
31 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Meshkov Brest
— SKA Minsk
31 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dunajska Streda
— Iuventa Michalovce
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Piotrkowianin
— Zaglebie Lubin
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Plzen
— Banik Karvina
18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Mesto Lovosice
— Koprivnice
19:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Dobrogea Sud
— Dinamo Bucarest
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Minaur Baia Mare
— Universitatea Suceava
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSU Stiinta Bucarest
— Dunarea Braila
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CS Magura Cisnadiei
— Corona Brasov
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSM Targu Jiu
— Dacia Mioveni
16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ramnicu Valcea
— Gloria Bistrita
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SCM Craiova
— CS Minaur Baia Mare
16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Zalau
— Rapid Bucarest
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elche
— Porrino
20:00
|
Andata 26:27
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ferencvaros
— Dabas VSE
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Balatonfuredi
— PLER
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Carbonex Komlo
— QHB Eger
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Csurgoi
— Tatabanya
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gyongyos
— Budakalasz
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Veszprem Kezilabda
— Veszprem
18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
NEKA
— Ferencvaros
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bekescsaba
— Vac
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mosonmagyarovar
— MTK Budapest
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|