|
1899 Hoffenheim
— RB Lipsia
03 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Dortmund
— Augusta
04 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Stoccarda
— Bayern Monaco
04 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Werder Brema
— Borussia Monchengladbach
04 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsburg
— Darmstadt 98
04 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia
— Friburgo
04 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Berlino
— Bochum
05 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Francoforte
— Bayer 04 Leverkusen
05 mag 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Heidenheim
— Mainz 05
05 mag 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Augusta
— Stoccarda
10 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Eintracht Francoforte
11 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Colonia
— Union Berlino
11 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Friburgo
— Heidenheim
11 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
RB Lipsia
— Werder Brema
11 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Borussia Dortmund
11 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— 1899 Hoffenheim
12 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Monaco
— Wolfsburg
12 mag 17:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Bochum
— Bayer 04 Leverkusen
12 mag 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amburgo
— St Pauli
03 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Dusseldorf
— Norimberga
03 mag 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Greuther Furth
— Eintracht Braunschweig
04 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hansa Rostock
— Karlsruher
04 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Osnabruck
— Schalke 04
04 mag 13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Magdeburg
04 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Elversberg
— Hertha Berlino
05 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover 96
— Paderborn 07
05 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wehen Wiesbaden
— Holstein Kiel
05 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lubecca
— Duisburg
03 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Dynamo Dresda
— Verl
04 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Erzgebirge Aue
— Arminia Bielefeld
04 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Friburgo II
— Jahn Ratisbona
04 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco 1860
— Borussia Dortmund II
04 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ulma 1846
— Viktoria Colonia
04 mag 14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sandhausen
— Rot-Weiss Essen
04 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Preussen Munster
— Saarbrucken
05 mag 13:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hallescher
— Unterhaching
05 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ingolstadt 04
— Waldhof Mannheim
05 mag 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburger Kickers
— Bayreuth
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jeddeloh
— Drochtersen / Assel
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rotenburger
— TuS Bersenbruck
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rehden
— Arminia Hannover
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schoningen
— Atlas Delmenhorst
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Schonnebeck 1910
— Sportfreunde Baumberg
30 apr 19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
ATSV Erlangen
— Eltersdorf
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Komet Arsten
— Union 60 Bremen
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vahr Blockdiek
— OSC Bremerhaven
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Motor Marienberg
— Auerbach
30 apr 18:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rot-Weiss Koblenz
— Arminia Ludwigshafen
30 apr 18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
SpVgg Quierschied
— Auersmacher
30 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|