|
Casa Pia
— Chaves
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vizela
— Rio Ave
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica
— Sporting Braga
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria Guimaraes
— Boavista
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Portimonense
— Moreirense
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estoril
— Famalicao
28 apr 19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Porto
— Sporting Lisbona
28 apr 21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estrela Amadora
— Farense
29 apr 21:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mafra
— Oliveirense
12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maritimo
— Feirense
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leixoes
— Vilaverdense
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Torreense
— Academico Viseu
28 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Tondela
— Benfica II
28 apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
OS Belenenses
— Nacional Madera
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Porto II
— Santa Clara
28 apr 16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pacos de Ferreira
— AVS
30 apr 20:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Braga II
— Academica Coimbra
28 apr 12:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico CP
— Covilha
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alverca
— Varzim
28 apr 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Felgueiras 1932
— Lusitania Lourosa
28 apr 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Fafe
— Trofense
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sanjoanense
— Vianense
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Anadia
— Canelas 2010
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Amora
— 1º Dezembro
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Caldas
— Oliveira Hospital
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pero Pinheiro
— Sporting Lisbona II
28 apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Lusitania dos Acores
— Santarem
13:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Maritimo U-19
— Gil Vicente U-19
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pacos de Ferreira U-19
— Lusitania Lourosa U-19
16:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Alverca U-19
— Vitoria Setubal U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Beira-Mar U-19
— Belenenses U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Boavista U-19
— Chaves U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Ave U-19
— Vizela U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Torreense U-19
— Estoril U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Academico Viseu U-19
— Vitoria Guimaraes U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Famalicao U-19
— Farense U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisbona U-19
— Porto U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|