Pallamano
|
Grecia
— Paesi Bassi
16:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Romania
— Repubblica Ceca
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Isole Faroe
— Macedonia del Nord
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spagna
— Serbia
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Islanda
— Estonia
21:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Georgia
— Austria
09 mag 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lituania
— Ungheria
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Polonia
— Slovacchia
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Slovenia
— Svizzera
09 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Italia
— Montenegro
09 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portogallo
— Bosnia ed Erzegovina
09 mag 20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 16:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Fredericia
— Ribe-Esbjerg
16 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Aalborg
— Skjern
16 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Copenaghen
— Viborg
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Nykobing
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Herning-Ikast
— Odense
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Silkeborg-Voel
— SonderjyskE
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Buxtehuder
— Bietigheim
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Larvik
18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Brest Bretagna
— Metz
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Skuru
19:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Drama
15 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— AEK
18 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
PAOK
— Pylaias
19:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ramat Hasharon
— Maccabi Rishon Le Zion
18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Slovan Duslo Sala
— Iuventa Michalovce
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Plzen
— Zora Olomouc
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zaglebie Lubin
— MKS PR Gniezno
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Piotrkow Trybunalski
— Gminy Kobierzyce
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SPR JKS Jaroslaw
— MKS Kalisz
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Start Elblag
— Galychanka
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CSU Stiinta Bucarest
— Bucarest
15:00
|
|||||||||||||||||||||||
|