Pallamano
|
Magdeburgo
— Aalborg
08 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Kiel
08 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Gyor ETO
01 giu 15:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bietigheim
01 giu 18:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucarest
25 mag 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Nykobing
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Magdeburgo
— Balingen-Weilstetten
23 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— 09 Dortmund
22 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ademar Leon
— La Rioja
25 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Balonman Cangas
— Valladolid
25 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Ciudad Encantada Cuenca
— Bidasoa
25 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Granollers
— Benidorm
25 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Sinfin
— Puente Genil
25 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Huesca
— Torrelavega
25 mag 19:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Helvetia Anaitasuna
— Balonmano Nava
25 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Kolstad
— Elverum
22 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Storhamar
18:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ivry
— Nantes
23 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chartres
— Saran
24 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Creteil
— Parigi
24 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Dunkerque
— Cesson
24 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pays Aix
— Montpellier
24 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Digione
— Saint-Raphael
24 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Tolosa
— Chambery Savoie
24 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
USAM Nimes
— Limoges 87
26 mag 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Achenheim Truchtersheim
— Saint-Amand
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Besanzone
— Stella
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Chambray Touraine
— Brest Bretagna
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Paris 92
— Metz
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Toulon Metropole Var
— Dijon Borgogna
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nizza
— Merignac
22 mag 20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Chernomorochka
— Astrakhanochka
23 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Stavropolye-SKFU
— Universitet
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ystads
— Savehof
22 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Onnereds
— Savehof
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Krems
— Alpla Hard
18:20
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Linz AG
— Fivers
20:20
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Sesvete
— Spacva
20:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Sharjah
— Al-Jazira
17:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Meleeha
— Al-Shabab
17:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Frontignan Thau
— Pontault-Combault
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Cherbourg
— Selestat
20:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireo
— Drama
22 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Afturelding
— Hafnarfjordur
22 mag 21:40
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Viktor Stavropol
— Chekhovskie Medvedi
31 mag 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Meshkov Brest
— SKA Minsk
31 mag 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mabarrah
— Haret Saida
19:30
|
|||||||||||||||||
|
|
AWS Kalisz
— MTS Zory
22 mag 18:00
|
Andata 29:26
| ||||||||||||||||
|
|
Gminy Kobierzyce
— MKS PR Gniezno
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zaglebie Lubin
— MKS Lublino
22 mag 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Plzen
— Banik Karvina
22 mag 15:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mesto Lovosice
— Koprivnice
22 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Buzau
— Dobrogea Sud
23 mag 17:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Kriens-Luzern
— Kadetten Schaffhausen
23 mag 18:15
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|