Basket
|
Denver Nuggets
— Minnesota Timberwolves
17 mag 02:30
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
New York Knicks
— Indiana Pacers
18 mag 02:40
|
Punteggio delle serie 3:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oklahoma City Thunder
— Dallas Mavericks
19 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— Fenerbahce
24 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Real Madrid
— Olympiacos
24 mag 21:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Pallacanestro Reggiana
— Umana Reyer Venezia
20:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Derthona
— Virtus Bologna
20:45
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Pistoia
— Leonessa Brescia
17 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||
|
|
Trento
— Olimpia Milano
17 mag 20:45
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
New York Liberty
— Indiana Fever
17 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Washington Mystics
— Connecticut Sun
18 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Seattle Storm
— Minnesota Lynx
18 mag 03:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Unicaja
— Manresa
20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Gran Canaria
— Real Madrid
17 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia
— Murcia
18 mag 18:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barcellona
— Tenerife
19 mag 12:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Bonn
17 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemnitz
— Rasta Vechta
17 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Wurzburg
18 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ludwigsburg
— Hamburg Towers
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Besiktas
— Manisa Buyuksehir Belediyesi
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Turk Telekom
— Anadolu Efes
17 mag 17:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Galatasaray
— Pinar Karsiyaka
17 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Monaco
— Le Portel
19:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASVEL Lyon-Villeurbanne
— San Quintino
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bourg-en-Bresse
— Nanterre
20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet
— Parigi
18 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Panathinaikos
— PAOK
19:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Promitheas Patrasso
— Aris
17 mag 16:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
AEK Atene
— Olympiacos
18 mag 16:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Kolossos
— Peristeri
19 mag 16:15
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Liaoning Flying Leopards
— Xinjiang Flying Tigers
17 mag 13:35
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rain or Shine Elasto Painters
— San Miguel Beermen
17 mag 10:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Meralco Bolts
— Barangay Ginebra San Miguel
17 mag 13:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Liegi
— Ostenda
17 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Limburg United
— Antwerp Giants
17 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Donar Groninga
— New Heroes Den Bosch
17 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Landstede Zwolle
— Zorg e Zekerheid Leida
17 mag 19:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
Spartak Subotica
— Vojvodina
19:00
|
Andata 74:73
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Boca Juniors
17 mag 01:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Zarate Basket Independiente
— Comunicaciones Mercedes
17 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
La Union
— San Lorenzo
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Riachuelo La Rioja
— Obera Tenis
18 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ciclista Olimpico
— Platense
18 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Penarol
— Independiente de Oliva
18 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes
— Obras Sanitarias
18 mag 03:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Racing Avellaneda
— Racing Chivilcoy
18 mag 01:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Barrio Parque
— Sportivo Suardi
18 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Mitre de Bahia Blanca
— Lanus
18 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Canadense
— Atalaya Rosario
18 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Escobar
— Italiano
17 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Caza y Pesca
— Instituto Sarmiento
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
San Martin Corrientes U-22
— Obras Sanitarias U-22
17 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino U-22
— Comunicaciones U-23
18 mag 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
East Perth Eagles
— Cockburn Cougars
17 mag 14:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Rockingham Flames
— Kalamunda Eastern Suns
17 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Willetton Tigers
— Mandurah Magic
17 mag 14:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
East Perth Eagles
— Cockburn Cougars
17 mag 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Rockingham Flames
— Kalamunda Eastern Suns
17 mag 12:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Willetton Tigers
— Mandurah Magic
17 mag 12:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Manama Club
— Al-Ahli Manama
17 mag 19:00
|
Punteggio delle serie 2:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Juan Misael Saracho
— Atletico Nacional Potosi
18 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CAN Oruro
— Carl A-Z Oruro
18 mag 02:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Franca
— Minas
18 mag 00:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Bauru
18 mag 20:00
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Brasilia U-19
— Nosso Instituto Vitaliza U-19
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AJAB U-19
— Dragons / Catanduva U-19
23:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pato U-19
— Cerrado U-19
17 mag 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|