|
Argentina Femminile U-20
— Costa Rica Femminile U-20
22:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Paesi Bassi Femminile U-20
— Corea del Nord Femminile U-20
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Austria Femminile U-20
— Giappone Femminile U-20
09 set 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nuova Zelanda Femminile U-20
— Ghana Femminile U-20
09 set 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Newell's Old Boys Femminile
— Boca Juniors Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Huracan Femminile
— Gimnasia y Esgrima La Plata
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians Femminile
— Palmeiras Femminile
21:00
|
Andata 3:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Ferroviaria Femminile
— Sao Paulo SP Femminile
21:00
|
Andata 2:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Elite Femminile
— Flamengo Sao Pedro Femminile
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Saprissa Femminile
— ADFF Pococi Femminile
09 set 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guadalajara Femminile
— Necaxa Femminile
23:45
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Leon Femminile
— Tijuana Femminile
09 set 03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Monterrey Femminile
— Cruz Azul Femminile
09 set 03:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Mazatlan Femminile
— America Femminile
09 set 05:06
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico San Luis Femminile
— Tigres Femminile
10 set 01:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Roriz Women
— Castelo Maia Femminile
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Estoril Femminile
— Maritimo Femminile
17:00
|
Andata 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Famalicao Femminile
— Torreense Femminile
17:00
|
Andata 0:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Montrose Femminile
— Spartans Femminile
17:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Deportivo La Coruna Femminile
— Barcellona Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Valencia Femminile
— Levante Las Planas Femminile
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Madrid Femminile
— Granada Femminile
11 set 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Logrogno Femminile
— Getafe Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Baleares Femminile
— Real Madrid Femminile B
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Oviedo Moderno Femminile
— Osasuna Femminile B
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Madrid Femminile B
— Cordova Femminile
18:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
NJ / NY Gotham Femminile
— Houston Dash Femminile
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chicago Red Stars Femminile
— Orlando Pride Femminile
09 set 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
San Diego Wave Femminile
— North Carolina Courage Femminile
09 set 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|