Basket
|
Oklahoma City Thunder
— New Orleans Pelicans
02:30
|
Punteggio delle serie 3:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Los Angeles Lakers
— Denver Nuggets
04:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Philadelphia 76ers
— New York Knicks
01 mag 01:00
|
Punteggio delle serie 1:3
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Orlando Magic
— Cleveland Cavaliers
01 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Indiana Pacers
— Milwaukee Bucks
01 mag 03:30
|
Punteggio delle serie 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Dallas Mavericks
— Los Angeles Clippers
02 mag 04:00
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maccabi Tel Aviv
— Panathinaikos
19:00
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos
— Barcellona
20:30
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Fenerbahce
— Monaco
01 mag 19:45
|
Punteggio delle serie 1:1
| ||||||||||||||||
|
|
Baskonia
— Real Madrid
01 mag 20:30
|
Punteggio delle serie 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Murcia
— Zaragoza
01 mag 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tenerife
— Unicaja
01 mag 20:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zenit San Pietroburgo
— Uralmash
02 mag 18:30
|
Punteggio delle serie 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UNICS
— Lokomotiv-Kuban
05 mag 15:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alba Berlino
— Heidelberg
18:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Hamburg Towers
— Crailsheim
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rostock Seawolves
— Ludwigsburg
18:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Brose
— Bonn
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wurzburg
— Mitteldeutscher
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Gottinga
— Oldenburg
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Ratiopharm Ulma
— Bayern Monaco
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tubinga
— Braunschweig
01 mag 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chemnitz
— Rasta Vechta
01 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cagdas Bodrum Spor
— Tofas
01 mag 17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
BCM Gravelines
— Bourg-en-Bresse
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet
— JDA Dijon
20:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Elan Chalon
— Parigi
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92
— Strasburgo
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nancy
— Chorale Roanne
20:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Nanterre
— Blois
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marinerong Pilipino
— Università Centro Escolar Scorpions
10:30
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||
|
|
De La Salle Green Archers
— Go Torraku Saint Clare
13:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||
|
|
Donar Groninga
— Antwerp Giants
19:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Den Helder Suns
— Brussels
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LWD Basket
— Okapi Aalstar
20:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Partizan
— Buducnost Podgorica
18:30
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Penarol
03:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Argentino Junin
— Riachuelo La Rioja
01 mag 03:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Obera Tenis
— Ciclista Olimpico
01 mag 03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gimnasia y Esgrima
— Regatas
01 mag 03:10
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sportivo Suardi
— Gimnasia y Esgrima Pedernera
02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Villa San Martin
— Deportivo Rivadavia
02:30
|
Punteggio delle serie 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pedro Echague
— Huracan de San Justo
03:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sportsmen Unidos
— Sportivo America
01 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Union Florida
— Obras
01 mag 02:00
|
Punteggio delle serie 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Waverley Falcons
— Dandenong Rangers
12:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Waverley Falcons
— Dandenong Rangers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Juan Misael Saracho
— Pichincha Potosi
01 mag 02:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Vera Cruz Campinas
— Catanduva
01 mag 00:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hsinchu Lioneers
— Fubon Braves
13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
APOEL
— AEK Larnaca
18:00
|
Punteggio delle serie 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jaguares Caribe
— Grecia
04:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Salvadorenos
— San Salvador
03:15
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Santa Tecla
— Brujos Izalco
01 mag 03:15
|
|||||||||||||||||
|
|
Bulacan Kuyas
— Bataan Risers
10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sarangani Marlins
— San Juan Knights
12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valenzuela Classic
— Paranaque Patriots
14:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
BC Nokia
— Kataja
01 mag 17:30
|
Punteggio delle serie 3:1
| ||||||||||||||||||||||
|
|
Boulazac
— Vichy
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cholet Giovanile
— JDA Dijon Giovanile
15:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Metropolitans 92 Giovanile
— Strasburgo Giovanile
16:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Force
— USAC
03:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grindavik
— Keflavik
21:15
|
Punteggio delle serie 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Hapoel Gerusalemme
— Maccabi Ironi Ramat Gan
17:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Hapoel Eilat
— Hapoel Holon
01 mag 17:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Hapoel Beer Sheva
— Elitzur Kiryat Ata
01 mag 19:45
|
|||||||||||||||||||||||
|